15 дек. 2011 г.

111 причин, почему я люблю тебя...

   Это книга. Я ее сделала своему любимому Юрочке в подарок на день Святого Валентина. Так что ей уже почти год. Что подарю в этом году - ума не приложу... В книге много страниц, ведь причин в ней 111. Но я показываю только несколько, потому что эта книга всё-таки наше личное :)
Дальше фотографии.




   А это Юрочка сделал для меня на мой День Рождения. А фото с тортом - с прошлого Дня Рождения.

7 комментариев:

Listochek комментирует...

Саша, подарки чудесные!Особенно книжечка впечатлила:)

Listochek комментирует...

И еще ,советик, отключи пожалуйста "инвалида"- проверку графическим кодом, многим не нравится что нужно писать этот код;)это можно сделать зайдя в настройки/комментарии/Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? выбрать Нет. Надеюсь моя информация оказалось полезной:)

Крысёна комментирует...

Спасибо Тонечка!
А эту проверку графическим кодом отключала я, вот 100 % помню это. И почему оно снова появилось, непонятно...
Но спасибо, что подсказала. Теперь уж точно я ее отключила.

Listochek комментирует...

Саш,а я к тебе в ПЧ помоему уже 2 раза довавлялась, и почему то это не показывает....Оооо, в 3 раз получилось:)))Нaверно блогер глючил:)

Крысёна комментирует...

Да, я знаю. Почему-то не видно этого. Но когда я смотрю "Панель инструментов", там показано что у меня 7 или 8 ПЧ. А когда открываю их, что посмотреть, кто конкретно, то в списке ПЧ три тебя и две меня и одна Рита :)

Feierla комментирует...

Ой насмешили)))) Рита в единственном экземпляре)))))))) Аж настроение поднялось)))))))
Вообще-то я хотела про подарки сказать, но последний комментарий.... Саш, спасибо за хорошее настроение! Сама не знаю, почему так смешно, но не могу удержаться)))))))
А с ПЧ бывает, что не видно, я как-то даже вопрос в блоге задавала, у других тоже такое не редкость, так что скорей всего это глюк блоггера :(( Единственное, что могу посоветовать, - добавлять список читаемых блогов на панель способом "по ссылке", тут пока вроде все нормально было. Т.е. у меня например когда глючит, то в "панели управления" список читаемых блогов показывает только частично, а в самом блоге на боковушке видно все (если развернуть).
И возвращаюсь к подаркам :)) Замечательные!!! Творческая вы семья, молодцы! А книжка... Саш, что значит "я ее сделала"? о_О Сама такую книжку?! (тут нужен смайлик, падающий в обморок)

Крысёна комментирует...

Рита, по поводу книжки - да, я ее сама сделала :) На самом деле все просто :)
А по поводу блоггера, это точно, он подглючивает. У меня тоже выводит не все блоги, которые я читаю. Я уже с разных браузеров пыталась заходить. И самый в чем прикол, везде по-разному! Где-то показывается полный список, но после обновления страницы список пропадает, а где-то вообще не показывает ни одного блога. Тайна блоггера какая-то!..

Отправить комментарий